Berita > Berita > Klub

28 Lolos Audisi di Solo Menuju Kudus

Rabu, 30 Oktober 2019 08:55:27
2531 klik
Oleh : admin
Kirim ke teman   Versi Cetak



Terpilih sebanyak 28 peserta Audisi Umum Beasiswa Bulutangkis 2019 di Solo Raya yang mendapat Super Tiket untuk tampil berlaga pada ajang grand final audisi di Kudus pada tanggal 20-22 November 2019.

Solo Raya merupakan kota keempat ajang audisi setelah Bandung, Purwokerto, dan Surabaya. Pelaksanaan audisi yang berlangsung di GOR RM Said, Karanganyar, Jawa Tengah, berakhir hari Selasa (29/10).

Ke dua puluh delapan peserta yang mendapat super tiket akan kembali dijaring pada Final Audisi 2019 yang akan dilaksanakan di Kudus. 12 peserta mendapat super tiket setelah lolos dalam tahap Turnamen. Sementara sisanya sebanyak 16 peserta mendapat super tiket pilihan dari tim pencari bakat yang dikomandio oleh Fung Permadi.

Perebutan super tiket tergambar ketat pada hai terakhir. 48 peserta yang bertahan jatuh bangun agar bisa memiliki kesempatan meuju final Audisi 2019. Tdak jarang pertandingan berujung rubber game di beberapa partai pertandingan. (*)

Berikut daftar penerima Super Tiket :
1. U11 Putri 0275 - Tanaya Ramadhani Putri Budiyanti (Kota Surakarta),

2. U11 Putri 0622 - Naisya Putri Ariyanto (Kabupaten Klaten),

3. U13 Putri 0603 - Rasi Joase Niakhe Munajad (Kabupaten Sleman),

4. U13 Putri 0326 - Tanaya Yafiyah Darojat (Kabupaten Karanganyar),

5. U11 Putra 0086 - Bayu Arya Jumadil Qubro (Kabupaten Lombok Timur),

6. U11 Putra 0264 - Adek Vio Pratama (Kota Surakarta),

7. U11 Putra 0082 - Fahri Husaini Theofeduma Tondo (Kota Mojokerto),

8. U11 Putra 0379 - Rinto Saiful Razin (Kabupaten Sukoharjo),

9. U13 Putra 0442 - Andika Dwi Kurniawan (Kota Surakarta),

10. U13 Putra 0735 - Hibriza Ahmada Fawwaz Marzuki (Kabupaten Kudus),

11. U13 Putra 0014 - Yarits Al Kaaf Rengganingtyas (Kabupaten Grobogan),

12. U13 Putra 0587 - Tatag Prayoga Herlambang Kabupaten Sleman).

Super Tiket Pilihan :

1. U11 Putri 0699 - Sayna Claraza Annabiyah (Kabupaten Klaten)

2. U11 Putri 0676 - Jeniffer Jovita Angel (Kota Pekalongan)

3. U11 Putri 0498 - Lilyana Melinda Elmer (Kabupaten Boyolali)

4. U13 Putri 0450 - Fiersha Aulia Aqilla Shafa Azzahra (Kota Surakarta)

5. U13 Putri 0220 - Chelsea Natswa Maharani (Kota Surakarta)

6. U13 Putri 0204 - Alya Maesya (Kabupaten Karanganyar)

7. U13 Putri 0783 - Rifa Elfariani Istiqomah (Kabupaten Wonogiri)

8. U13 Putri 0833 - Laudya Clarissa Rhamadani (Kabupaten Semarang)

9. U11 Putra 0256 - Allesandro Arel Maulana (Kota Surakarta)

10. U11 Putra 0251 - Azaka Alifa Yudhistira (Kabupaten Sukoharjo)

11. U11 Putra 0161 - Mifzal Danish Januarta (Kabupaten Karanganyar)

12. U11 Putra 0774 - Fredy Marcello Cesar (Kabupaten Wonogiri)

13. U11 Putra 0797 - Fadhli Bahri Ar Ridar (Kabupaten Wonogiri)

14. U11 Putra 0620 - Fairuz Evan Mahindra (Kota Surakarta)

15. U13 Putra 0331 - Anju Siahaan (Kabupaten Magelang)

16. U13 Putra 0040 - Bagus Haryo Bimo (Kabupaten Banyumas)

Berita Klub Lainnya